П  Р А В И Л А.

Так-c, ну, мы всё понимаем, но правила нужны. Да, вот такие мы злые и кровожадные: заставляем читать Вас правила, но не обессудьте, это просто необходимо, если Вы не хотите в дальнейшем выслушивать наше нытье по поводу того, почему "люди-такие-противные-и-плохие-не-хотят-читать-правила-а-мы-ведь-так-старались"

1-ое. Четкость. Все мы любим конкретику, не так ли?
- Рейтинг нашей ролевой NC-дохрена-цифр, а это значит, что у нас можно творить в с е, что Вашей невинной душеньке угодно. конечно, есть ограничения, но о них я лучше умолчу, чтобы Ваш чистейший разум не нахватался от меня всяких пошлостей. разрешается иметь любую сексуальную ориентацию, да хоть все сразу, разрешается быть мафией, маньяками и прочими сомнительными личностями. хотя, по опыту знаю, что кроме секса на кухне и показушных драк ничего сверхNCшного не бывает.
- А еще мы страстно желаем, чтобы Вы удостаивали нас своим присутствием почаще, дабы не подталкивать нас к депрессиям и суициду, а уж если вы все-таки собрались заставить нас страдать, то делайте это в с п е ц и а л ь н о  о т в е д е н н о й   д л я   э т о г о   т е м е. Ну а прежде чем уходить, вспомните, как мы Вас любим и как будем по Вам убиваться, несмотря на то, что мы злые и кровожадные.
- Хочу сообщить Вам радостную весть: кросс-роли (игра за персонажа пола противоположного Вашему как выразилась по-умному, а?) и дабл-роли (несколько ролей на одного человека) разрешены. Но все в разумных пределах, давайте ограничимся д в у м я  р о л я м и, не более.

2-ое. Регистрация. Да-да, это та самая волшебная синяя кнопочка.
- Конечно же, прежде чем нажать кнопочку "регистрация", х о р о ш е н ь к о подумайте, потому что тех, кто "умирает", мы нещадно удаляем, уж извините. А так, мы рады каждому и, конечно же, о ч е н ь рады самым активным.
- Если, не дай превеликий Боже, кто-то из администрации забыл Вас где-то упомянуть или записать куда-то, ну не надо нас обижать и сваливать на нас свой негатив, по этому поводу. просто дайте знать о себе и о своей проблеме в ЛС или вот в этой теме, и мы, конечно же, Вас выслушаем с превеликим удовольствием и выполним Вашу просьбу.

3-е. Формальности. Ну, а что вы думали? Без них никуда, увы.
- Анкета - это Вы. Анкета - это н е о б х о д и м о с т ь, ибо как еще мы узнаем про Вас и Вашего персонажа?
- Собственно, в нашей анкете, всего то три пункта, а что такое три пункта для Вас, самых креативных и мозговитых людей, не правда ли? Совсем ничего. Так, пф, пустой звук, можно сказать.
- Регистрироваться можно как и реальными человеками (то бишь, звездами там всякими), так и неканонами (то бишь, придуманными персами). Главное, чтобы мы знали внешность того, кого вы берете (это для занятых ролей) и имя того же перса. Это, собственно, все, что от вас требуется в первом пункте.
- некоторые возмущаются типа: "нафига Вам знать мое имя?" и "зачем Вам связь со мной? кому надо, тот знает". Так, объясняю. Наши золотые мозги каждую секунду испытывают физическую потребность в знании ваших имен, ников, асек паролей. Во первых, чтобы знать как к Вам обращаться. Мы же не будем называть Вас "заечками-кошечками" или "эй ты", согласитесь? Это, по меньшей мере, не этично и некрасиво, мы, конечно же, злые, но не до такой степени. И еще мы не любим приторно-слащавых ников а ля "конфетка-зайка-пупсик". Давайте реальное имя или ник, под которым Вас будем знать не только мы. А во-вторых, нам тоже "надо", но мы почему-то не всегда "знаем". А связь с вами нам нужна о ч е н ь   с и л ь н о, а то до Вас потом хрен достучишься, если вы покинете нас и никому об этом не расскажете. Конечно же, лучше всего, если Вы будете к нам благородны и дадите свои аськи, агенты и контакты, а не "ЛС" и майлы. Мы не знаем, что это такое, пользоваться не умеем. А кто умеет, поднимите руки. Ну, так я и думала. "Лес" рук х)
- И попробуйте мне только допустить хоть одну маленькую ошибочку или чего-нибудь там не указать в анкете. Я Вас жестоко покараю, уж поверьте. Ибо если вы не можете справиться с 3-5 словами и набором цифр, то вряд ли Вы сможете справиться с игровыми постами

4-ое. Что можно делать, а что нельзя. Кто бы мог подумать, что у нас есть рамки.
- Размер постов мы н е  о г р а н и ч и в а е м вообще никак, ну а смысл? Мы прекрасно понимаем, что иногда можно написать "Войну и мир 2", а иногда мыслей хватает лишь на пару строк, если не меньше. Ведь все зависит от настроения и творческих навыков. Все-таки ролевая игра создана для развлечения, а не для тренировки писательского умения. Хотя смею напомнить, что чем больше пост, тем интереснее с Вами играть.
- Насчет оформления постов. Если эти правила не будут выполняться, то мы, злые админы, будем долго и мучительно издеваться над Вами и не менее долго и красноречиво материться.

своя речь жирным
чужая речь подчеркнутым
мысли курсивом
остальные действия, описания природы и все, что не указано выше обычным.

- За всякие там звездочки, кавычки, скобочки etc, мы будем отправлять Вас в Азкабан х). Поверьте, звездочки давно уже вышли из моды, да и современные технологии позволяют разукрасить посты
- Кстати, офф-топ только в спойлерах, н и к а к о г о  з а ч е р к н у т о г о  т е к с т а, цветовыделение и изменение размера шрифта также карается ссылкой в Азкабан.
- О, да, последнее, но от этого не менее важное. Ошибки. Ну пожалуйста, давайте не будем делать в одном слове по стопицот ошибок. Мы не просим вас проверять посты в ворде, сидеть с орфографическим словарем в руках и советоваться с учителем русского языка, но иногда посты просто невозможно читать.

5-ое. Про "шмотки" от-кутюр.
- Ну, понятно,что "шмотки" - это Ваш профиль, Ваши аватары и подписи.
- Размер аватаров для всех один и не надо дискуссий по этому поводу. Размер аватаров180х180 и меньше. Это стандарт и вполне приемлемый.
- И, конечно же, подписи. Строго запрещено "носить" в подписях огромные картинки и огромные цветные тексты. Давайте будем, опять же, за аккуратность и четкость. Небольшой мувик или картиночка, цитатка в тему и достаточно.

правила написаны Alishей под надзором Коксины спешл для этой ролевой.
любое копирование и скамуниздивание преследуется по закону.
спасибо за внимание х)